«Миннесота» обыграла «Колорадо» и сравняла счет в серии плей-офф (видео)

В шестом матче серии плей-офф Кубка Стэнли «Миннесота» обыграла «Колорадо» со счетом 5:2.

Первую шайбу хоккеисты «Уайлд» забросили уже в конце первой минуты игры, отличился Зак Паризе, в середине периода преимущество удвоил Микаэль Гранлунд. Хоккеисты «Колорода» сумели отыграться усилиями Пола Штясны и Ника Холдена, однако в третьем периоде шайбы забрасывали только хозяева. Еще одну шайбу забросил Зак Паризе, также отличились Джэйсон Проминвилл и Марко Сканделла.

Российский голкипер «Миннесоты» Илья Брызгалов в матче участия не принял и остался в запасе. А вот защитник ворот «Колорадо» Семен Варламов отразил 18 из 21 броска по своим воротам.

Счет в серии равный, 3-3.