Нургалиев собирается выставить свою кандидатуру на выборах президента ФХР

Заместитель секретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев собирается выставить свою кандидатуру на выборы президента ФХР., сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источника, знакомого с ситуацией.

Заместитель секретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев собирается выставить свою кандидатуру на выборы президента ФХР., сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источника, знакомого с ситуацией.

Напомним, что сейчас пост президента ФХР занимает Владислав Третьяк, который работает на этой должности с 2006 года. За это время сборная России четыре раза становилась чемпионом мира, однако на Олимпиадах не добиралась дальше четвертьфиналов. Третьяк также собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборы, которые пройдут 18 июня. Отметим, что Нургалиев является председателем попечительского совета московского «Динамо».

Новости. Хоккей