Брендан Шенахан: Фетисов – король в мировых хоккейных кругах
Новый президент «Торонто» Брендан Шенахан сказал, что поддержал бы Фетисова на посту президента ФХР.
- Слава будет правильным выбором для Федерации хоккея России, учитывая, с каким уважением к нему относятся, какими связями он обладает. Он видел все, добивался успеха на всех уровнях в Европе и Северной Америке. Он мыслит наперед, он – новатор, а не тот, кто просто следует за кем-то.
Фетисов – король в мировых хоккейных кругах. Его уникальность в том, что он приносил успех своей родной стране и заставлял гордиться собой, а потом принял вызов и отправился покорять НХЛ, цитирует Шенахана «Р-Спорт».
Напомним, 18 мая состоятся выборы в президенты ФХР. Кандидаты - действующий президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и двукратный олимпийский чемпион Вячелав Фетисов.





