«Адмирал» сохранил Осипова и Гюнге
Владивостокский «Адмирал» продлил контракт с защитником Денисом Осиповым, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение с 27-летним хоккеистом рассчитано на два года
Владивостокский «Адмирал» продлил контракт с защитником Денисом Осиповым, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение с 27-летним хоккеистом рассчитано на два года.
В минувшем сезоне Осипов сыграл в 54 матчах регулярного чемпионата КХЛ и лишь в одной встрече плей-офф, в ходе которой получил травму. Всего за «Адмирал» Денис забросил две шайбы и сделал 10 передач.
Также сообщается, что «Адмирал» заключил новое однолетнее соглашение с нападающим Рикардом Гюнге. В сезоне-2013/14 27-летний швед провёл за «моряков» 48 матчей в регулярном чемпионате, забросил 9 шайб и сделал 9 голевых передач. Также на его счету 5 матчей в плей-офф, в которых отметился тремя результативными передачами.





