Вячеслав Быков: Барабанову не хватило силенок, а время Семенова еще придет

Главный тренер СКА Вячеслав Быков прокомментировал победу армейцев над «Салаватом Юлаевым» (7:2).

Главный тренер СКА Вячеслав Быков прокомментировал победу армейцев над «Салаватом Юлаевым» (7:2).

- Сегодня армейцы вышли очень собранными, с хорошим настроем. Были хорошие комбинации. Хорошо, что не потеряли фокус в игре обороны - соперник использовал все ошибки. Хорошо, что так завершили домашнюю серию. Будем готовиться к выезду.

- Охарактеризуйте игру Барабанова. Как он вам в первом звене?

- Сегодня немножко не хватило силенок, в целом, парень не тушуется, старается. У нас два молодых играет в первом звене, я благодарен опытным ребятам, которые их поддерживают.

- Почему давно не выходил Семенов?

- Пока решили на этих сочетаниях остановиться. Но может его время придет.

- Успеете настроить команду, что полный Ледовый дворец не будет кричать слова поддержки СКА?

- В Ярославле я не сомневаюсь - будет тоже полный стадион. Постараемся удовлетворить гурманов хоккея. Мы чувствуем поддержку наших болельщиков и вне Петербурга. Все матчи собирать 12-тысячник - это дорогого стоит. Спасибо им, - передает слова Быкова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА одержал крупную победу над «Салаватом Юлаевым» в последнем матче домашней серии со счетом 7:2. После 21-го матча армейцы продолжают единолично лидировать в Западной конференции, опережая на семь очков ЦСКА.

Следующий матч подопечные Вячеслава Быкова проведут 27-го октября в Ярославле против «Локомотива». Начало встречи в 19:30.

Новости. Хоккей