Продолжить без JavaScript
Хоккей18:30, 1 ноября 2014

Любомир Покович: Это была одна из слабейших игр «Динамо»

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал итоги матча, в котором его команда уступила дома «Сибири» (1:4)

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал итоги матча, в котором его команда уступила дома «Сибири» (1:4)
- «Сибирь» сегодня играла очень мощно, - заметил специалист. - Важный момент был, когда мы не забили при игре в большинстве в течение пяти минут, после этого соперник забил на две шайбы еще в первом периоде.
- Можно ли предположить, что завтра в составе будут Александр Матерухин и Дэнни Тэйлор?
- Не знаю, мы еще будем об этом говорить.
- Что с Джонатаном Чичу? (Легионер во втором периоде травмировал пах и покинул лед – Прим. Ред)
- Пока не знаем точно, надо поговорить с врачами.
- Можно ли вы назвать сегодняшнюю игру слабейшей для «Динамо» в этом сезоне?
- Да, наверное, можно назвать ее среди слабейших в нашем исполнении.
Читать также: