СКА одержал победу над шведской «Альмтуной»

Петербургский СКА в товарищеском матче одолел шведский клуб «Альмтуна» со счетом 4:1.

Петербургский СКА в товарищеском матче обыграл «Альмтуну», выступающую во втором дивизионе чемпионата Швеции, со счетом 4:1.

Армейцы вышли вперед благодаря голу Петра Хохрякова. До первого перерыва преимущество петербуржцев увеличилось за счет второй шайбы Хохрякова и точного броска Евгения Кетова.

Во второй двадцатиминутке команде из Швеции удалось отыграть одну шайбу, но вскоре Илья Каблуков вернул перевес в три гола. В третьем периоде соперники не отметились заброшенными шайбами.

Напомним, ближайший матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА проведет 24-го декабря против минского «Динамо». Встреча на «Минск Арене» начнется в 19:30.

Армейцы идут на втором месте в Западной конференции, отставая от лидирующего ЦСКА на шесть очков. При этом, у москвичей сыграно на один матч меньше.