- Мы ожидали жёсткую, навязывающую игру от соперника. В целом, матч так и сложился, поэтому смело могу сказать, что ожидания были оправданы, и игра была равна. Во втором периоде мы пропустили два гола, однако затем сравняли счет. Хорошо, что нам удался этот камбэк, а в овертайме мы довели дело до конца. Считаю, что ребята сработали на все сто процентов.
Константин Панов: Нам удался очень важный камбэк
Нападающий «Трактора» Константин Панов прокомментировал победу над «Сибирью» в овертайме на официальном сайте челябинского клуба.
Нападающий «Трактора» Константин Панов прокомментировал победу над
«Сибирью» в овертайме на официальном сайте челябинского клуба.
- Мы выиграли, пусть даже и в овертайме, но победа - она и есть победа, -
заявил Панов. - Заработали два очень важных для нас очка и с хорошим,
позитивным настроением двигаемся дальше.
- Как настраивались на соперника и что от него ожидали?
- Мы ожидали жёсткую, навязывающую игру от соперника. В целом, матч так и сложился, поэтому смело могу сказать, что ожидания были оправданы, и игра была равна. Во втором периоде мы пропустили два гола, однако затем сравняли счет. Хорошо, что нам удался этот камбэк, а в овертайме мы довели дело до конца. Считаю, что ребята сработали на все сто процентов.
- Мы ожидали жёсткую, навязывающую игру от соперника. В целом, матч так и сложился, поэтому смело могу сказать, что ожидания были оправданы, и игра была равна. Во втором периоде мы пропустили два гола, однако затем сравняли счет. Хорошо, что нам удался этот камбэк, а в овертайме мы довели дело до конца. Считаю, что ребята сработали на все сто процентов.
Читать также:





