Михал Головков: Судейство в матче с ЦСКА было безобразным

Президент «Витязя» Михаил Головков прокомментировал судейство поединка с армейцами, также дисквалификацию защитника Игоря Головкова.

Президент «Витязя» Михаил Головков прокомментировал судейство поединка с армейцами,  также дисквалификацию защитника Игоря Головкова. 

- Решение уже принято, не хотел бы его комментировать, нет смысла сейчас что-то обсуждать. Могу только повторить, даже безотносительно данного эпизода, что судейство в матче с ЦСКА было безобразным»,- заметил президент «Витязя». - Что касается последних матчей, то сложно сказать, почему нет результата («Витязь» уступил в 8 из 9 последних игр). Но ребята правильно говорят, что, наверное, в начале сезона удача нам благоволила, а сейчас отвернулась. Турнирная ситуация осложнилась, но ничего не потеряно. Шансы есть на попадание в восьмерку, и шансы хорошие. Будем бороться, идти к своей цели. Следующий месяц у нас будет полностью домашний, весь месяц мы играем дома, и будет один выездной матч - с московским «Динамо». Так что все в наших руках, надо играть и выигрывать. 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей