Юрий Яковлев: Я не получал повестку в суд
Президент «Локомотива» Юрий Яковлев сообщил, что не явился в суд в качестве свидетеля по делу об авиакатастрофе поскольку не получил повестки.
Президент «Локомотива» Юрий Яковлев сообщил, что не явился в суд в качестве свидетеля по делу об авиакатастрофе поскольку не получил повестки, сообщает официальный сайт клуба.
- Для меня подобная информация стала полной неожиданностью, - заметил Яковлев. - Хочу
подчеркнуть, что повестки в суд для дачи свидетельских показаний по делу
о гибели команды я не получал. В свою очередь официально заявляю, что в
случае вызова на очередное судебное заседание, я, безусловно, буду
присутствовать на нём для дачи необходимых свидетельских показаний.
Источник: ХК «Локомотив»
Читать также:





