Михаил Тюляпкин: С «Локомотивом» мы сыграли бездарно

Капитан мытищинского «Атланта» Михаил Тюляпкин признал игру против ярославского «Локомотива» провальной и пообещал, что команда поработает над ошибками.

Капитан мытищинского «Атланта» Михаил Тюляпкин признал игру против ярославского «Локомотива» провальной и пообещал, что команда поработает над ошибками.

«Матч получился неудачный для нас. Мы вообще ничего не могли противопоставить «Локомотиву». Они играли хорошо, а мы вообще - бездарно. Абсолютно не выполнили установку на игру, у меня нет никаких объяснений, почему это произошло. Это психология, скорее всего. «Локомотив» играл здорово, и мы на этом фоне совсем растерялись и не выполнили план на игру. Отсюда итоговый результат. Мы обязательно поговорим внутри команды без тренеров, выводы, обещаю, сделаем», - пообещал Тюляпкин.

Напомним, что сегодня, в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги мытищинский «Атлант» крупно уступил ярославскому «Локомотиву».  Таким образом, железнодорожники набрали 77 очков и продолжили идти на пятом месте в Западной конференции. «Атлант» же остался на 12-м месте c 57 баллами.

Следующий матч команда проведет 20 января, в Загребе, против местного «Медвешчака».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей