Сергей Гимаев: Федоров сильно прибавил как генменеджер
Популярный эксперт Сергей Гимаев в беседе с обозревателем Sovsport.ru подходит к серии ЦСКА – СКА с необычной стороны.
- Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров был принят в Зал спортивной славы Мичигана. В общении с американской прессой Федоров не исключил, что может поработать генменеджером в НХЛ.
- Такие фигуры как Фетисов, Ларионов, Федоров – у них может получиться. Но вот Марти Бродо завершил карьеру, окунулся в работу генменеджера в «Сент-Луисе» и понял, какое это тяжелое дело. Ему показывают всю систему изнутри, и Бродо прямо говорит, как это сложно.
Федоров очень сильно прибавил как генменеджер, но у него тоже ошибки были. Это крайне трудная работа, найти ее в России невероятно тяжело. А об Америке я вообще молчу.





