Форвард «Авангарда» Мусатов был задержан за пьяный дебош

Нападающий омского «Авангарда» Игорь Мусатов был задержан полицейскими в одном из баров в центре Москвы, сообщает LifeNews.

Нападающий омского «Авангарда» Игорь Мусатов был задержан полицейскими в одном из баров в центре Москвы, сообщает LifeNews.

Сообщается, что хоккеист провел в заведении всю ночь, затем решил покинуть его, не оплатив счет, который составлял 1700 рублей. К столику Мусатова подошли менеджер и охрана бара, но спортсмен отреагировал неадекватно. После этого сотрудники заведения вызвали полицию.

По информации портала, пьяного хоккеиста доставили в ОВД «Пресненский». По прибытии в отделение Мусатов снял обувь и начал бросаться ею в правоохранителей.

Стоит напомнить, что Мусатов является мужем олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой. В марте 2014 года у пары родился сын.

Подобный неприятный случай не первый для хоккеиста. В декабре 2011 года он был задержан за езду в нетрезвом виде. По одной из версий, он управлял джипом, который протаранил двери одного из ночных клубов, а потом устроил разборку с полицейскими. 

На счету 27-летнего форварда 10 (4+6) очков в 34 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В 12 матчах плей-офф Мусатов не набрал ни одного очка при показатели полезности «минус 9».

В полуфинале Восточной конференции «Авангард» уступил казанскому «Ак Барсу» со счетом 1-4 в серии. 

Вице-президент «Авангарда»: Поступок Мусатова заставит нас задуматься, будем ли мы продлевать с ним контракт

Источник: Life.ru
Новости. Хоккей