Чистов остается в Челябинске

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко в эфире Радио «Бизнес FM» заявил, что клуб договорился о продлении контракта со своим лидером и капитаном Станиславом Чистовым.

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко в эфире Радио «Бизнес FM» заявил, что клуб договорился о продлении контракта со своим лидером и капитаном Станиславом Чистовым.

Нападающий, которому 17 апреля исполнится 32 года, выступает за «Трактор» с сезона 2011/2012. За это время он принял участие в 271 матче черно-белых, набрав в них 129 (53+76) очков. На Челябинском этапе карьере Чистов добился своих высших достижений — выиграл бронзу сезона 2011/2012, Кубок Континента того же года, а в сезоне 2012/2013 сыграл с «Трактором» в финале Кубка Гагарина.

Срок действия нового соглашения не указывается.

Помимо этого, по словам Сергея Гомоляко, клуб также достиг договоренности по новым контрактам с Артемом Пеньковским, Даниилом Губаревым и Семеном Кокуевым.

Источник: ChelyabinskHockey.com
Новости. Хоккей