Кирилл Фастовский: Мы так просто не сдадимся. У нас есть характер

Генеральный менеджер новосибирской «Сибири» Кирилл Фастовский после сегодняшней победы над казанским «Ак Барсом» полон веры в свою команду.

Генеральный менеджер новосибирской «Сибири» Кирилл Фастовский после сегодняшней победы над казанским «Ак Барсом» полон веры в свою команду.

«Тут больше важен в целом настрой - он был другой по сравнению с играми в Казани. Мы сегодня постарались и для болельщиков, и для себя. Должны были переломить неудачно складывавшуюся серию, поэтому тут любые средства были хороши. Команда не приехала из Казани деморализованной. Мы вообще так просто не сдадимся. У нас есть свой характер и свой уровень, который мы ни в коем случае не имеем права понижать.
Игра получилась другой и из-за болельщиков, и из-за счета 0-2. Но чтобы было понятно: мы ничего еще не выиграли. Мы только продлили серию на один матч. Давайте подождем еще один матч», - сказал Фастовский.

Следующая игра между «Сибирью» и «Ак Барсом» состоится 2 апреля, в Новосибирске, в 16:30 по московскому времени.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей