Телезрители смогут посмотреть все матчи ЧМ-2015 на канале «Спорт 1» в формате HD
Как сообщает в своем официальном пресс-релизе медиаходлинг ВГТРК, чемпионат мира по хоккею-2015, который состоится с 1 по 17 мая в Праге и Остраве, будет показан в полном объеме на канале «Спорт 1».
«Мы продолжаем ставший традицией показ важнейших мировых спортивных событий в формате HD, к которым, безусловно, относится чемпионат мира по хоккею. Важно отметить, что зрители «Спорт 1» увидят все игры первенства в полном объёме. Кроме того, по итогам каждого игрового дня будет выходить программа «Чемпионат мира. День за днём», - заявил руководитель Дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.
Добавим, что игры первенства планеты по хоккею на канале «Спорт 1» прокомментируют Роман Скворцов, Александр Ткачев и Сергей Гимаев.





