Сергей Гимаев: Казань вообще город-красавец

Популярный эксперт Сергей Гимаев отвечает на вопросы обозревателя Sovsport.ru по матчу «Ак Барс» - СКА (2:4).

Популярный эксперт Сергей Гимаев отвечает на вопросы обозревателя Sovsport.ru по матчу «Ак Барс» - СКА (2:4).

- Мне очень понравился антураж в Казани. И прямая связь с космонавтами, и огромный баннер, и реакция публики. Говорят, что в Питере лучшая хоккейная атмосфера. Но ведь и у «Ак Барса» все в порядке.

- Казань вообще город-красавец. Давно здесь не был – с тех пор, когда «Ак Барс» последний раз играл в финале. А место потрясающее, болельщики отличные. Все здесь хорошо. За связь с космонавтами, наверное, нужно сказать спасибо КХЛ.

А вообще здорово видеть аншлаг на стадионе «Ак Барса», ажиотаж у людей. Очень справедливо, что эти две команды встретились в финале. Я говорил даже при счете 3-0 в пользу ЦСКА в прошлой серии: «Этих матчей должно быть больше».

Так и здесь. Очень не хочу, чтобы кто-то быстро выиграл в финале.

Новости. Хоккей