Сергей Гимаев: Казань вообще город-красавец
Популярный эксперт Сергей Гимаев отвечает на вопросы обозревателя Sovsport.ru по матчу «Ак Барс» - СКА (2:4).
Популярный эксперт Сергей Гимаев отвечает на вопросы
обозревателя Sovsport.ru по матчу «Ак
Барс» - СКА (2:4).
- Мне очень понравился антураж в Казани. И прямая
связь с космонавтами, и огромный баннер, и реакция публики. Говорят, что в
Питере лучшая хоккейная атмосфера. Но ведь и у «Ак Барса» все в порядке.
- Казань вообще город-красавец.
Давно здесь не был – с тех пор, когда «Ак Барс» последний раз играл в финале. А
место потрясающее, болельщики отличные. Все здесь хорошо. За связь с
космонавтами, наверное, нужно сказать спасибо КХЛ.
А вообще здорово видеть
аншлаг на стадионе «Ак Барса», ажиотаж у людей. Очень справедливо, что эти две
команды встретились в финале. Я говорил даже при счете 3-0 в пользу ЦСКА в
прошлой серии: «Этих матчей должно быть больше».
Так и здесь. Очень не хочу,
чтобы кто-то быстро выиграл в финале.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





