Дмитрий Ефимов: Претенденты на Кубок Харламова достойны уже в ближайшем будущем биться за Кубок Гагарина

Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов поделился ожиданиями от финальной серии Кубка Харламова, в которой встретятся «Чайка» и СКА-1946.

Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов поделился ожиданиями от финальной серии Кубка Харламова, в которой встретятся «Чайка» и СКА-1946. 

«Последние годы финалы Чемпионата МХЛ растягивались до 6-7 матчей и дарили нам потрясающий по накалу и красоте хоккей. Достаточно вспомнить московское дерби «Спартак» - «Красная Армия» или семиматчевое сражение «Спартака» и «Омских Ястребов». Я жду от предстоящей серии столь же высокого накала борьбы, эмоций, мастерства и свидетельства того, что претенденты на Кубок Харламова достойны уже в ближайшем будущем биться за Кубок Гагарина. Очень надеюсь, что все обойдется без серьезных травм и судейских ошибок. Многие называют фаворитом СКА-1946. И, в первую очередь, благодаря мастерству Игоря Шестеркина. Я же хочу сказать, что иметь явного фаворита неинтересно», - сказал Ефимов.

Источник: Allhockey
Новости. Хоккей