Продолжить без JavaScript
Хоккей06:37, 29 апреля 2015

Генеральный менеджер «Питтсбурга»: Уверен, Малкин сыграет на чемпионате мира

Генеральный менеджер клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Джим Рутерфорд подтвердил, что нападающий команды Евгений Малкин играл в плей-офф-2015 с травмой.

Генеральный менеджер клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Джим Рутерфорд подтвердил, что нападающий команды Евгений Малкин играл в плей-офф-2015 с травмой.
- Евгений - парень, которому не нужно искать отговорки. Он получил растяжение лодыжки, но вернулся в строй быстрее, чем любой другой игрок на планете. Он очень предан своей стране, поэтому я думаю, что он сыграет на чемпионате мира, - цитирует Рутерфорда Sportsnet.
Напомним, что «Питтсбург» вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли-2015, уступив в первом раунде плей-офф «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 1-4.
Малкин не набрал ни одного балла за результативность в этой серии.
Ранее согласие на участие в мировом первенстве уже дал другой лидер «Питтсбурга» - канадец Сидни Кросби.
Чемпионат мира по хоккею пройдет с 1 по 17 мая в Праге и Остраве (Чехия).
Источник: Sportsnet
Читать также: