Андрей Разин: В матче Россия – Канада равны были только вратари
Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал поражение сборной России в финале чемпионата мира от команды Канады со счетом 1:6.
Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал
поражение сборной России в финале чемпионата мира от команды Канады со счетом
1:6.
«Во втором периоде наши хоккеисты сделали всего один бросок
по воротам против четырнадцати канадских — это говорит о том, что соперники
были сильнее. В хоккее бывает, что и при равной игре одна команда больше
атакует. Но этот матч показал, что во всех компонентах канадцы были сильнее.
Разве что вратари были равны.
В защите были проблемы, но у нас это больной вопрос во всём
хоккее. Начиная с детских школ, где все хотят играть в нападении. Мы могли
обыграть канадцев, и я надеялся на это, но… Сказались травмы, где-то подсели
после трудных игр. Плюс защитников всего шесть осталось к последним играм.
Забей мы первыми, а был у Сергея Мозякина хороший момент, канадцы бы уже
по-другому себя чувствовали», - сказал Андрей Разин.
Источник: «Комсомольская правда»
Читать также:





