Николай Белов: Вчера сделал операцию на руке, теперь буду восстанавливаться

Защитник СКА Николай Белов на чемпионском параде красно-синих поделился впечатлениями от победы в Кубке Гагарина.

Защитник СКА Николай Белов на чемпионском параде красно-синих поделился впечатлениями от победы в Кубке Гагарина. 

- Успели привыкнуть к статусу обладателя Кубка Гагарина?

- Да, сейчас занимаюсь своей физической формой, своим здоровьем.

- Как дела с рукой?

- Нормально. Вчера как раз сделали операцию. Потихоньку восстанавливаю.

- Какие эмоции от проезда на автобусе?

- Когда-то я стоял в толпе вот так же и смотрел на звезд, а сейчас все смотрят на меня. Это впервые со мной так. Невероятные впечатления. 

- Куда в отпуск поедете?

- Наверное, никуда. Надо заниматься здоровьем, лечить руку. Вот съездил в Прагу, поболел там за ребят, и хватит, пожалуй.

- Какую музыку предпочитаете?

- Разную. Вот «Сплин» сейчас играет - люблю их.

- Что скажете болельщикам?

- Спасибо вам огромное за этот сезон, за поддержку. Вы космические, - сказал Николая Белова в эфире телеканала 100ТВ.


Напомним, сегодня автобус с игроками СКА и Кубком Гагарина проследовал по всему Невскому проспекту до Дворцовой площади, начиная от площади Восстания. 

Петербургский СКА впервые стал обладателем Кубка Гагарина, обыграв в финальной серии казанский «Ак Барс» со счетом 4:1.

Также армейцы стали обладателями серебряных медалей чемпионата России 2014/15. 

Источник: Телеканал 78
Новости. Хоккей