Александр Радулов: Медали нам вручают - только успевай брать!
Перед праздничной церемонией в Кремле обозреватель Sovsport.ru поговорил с капитаном ЦСКА Александром Радуловым.
Перед праздничной церемонией в Кремле
обозреватель Sovsport.ru поговорил с
капитаном ЦСКА Александром Радуловым.
- Если ЦСКА принимают в Кремле, вручают
золото, то значит, ваша победа важнее, чем Кубок Гагарина. Ведь тут нет СКА.
-
Но я думаю, их примут в Кремле попозже. Как раньше принимали московское
«Динамо», когда оно выигрывало Кубки Гагарина. В принципе в Питере тоже неплохо
отметили. Столько народу собралось! И концерт хороший, и ребята отдохнули.
Если
б ЦСКА выиграл Кубок Гагарина, мы и в Кремле, и на Тверской бы погуляли! –
улыбается Радулов.
- Вчера вам бронзовые медали вручили,
сегодня – золотые.
-
Видите как хорошо, - смеется Радулов. – Только успевай брать. На самом деле обе
медали – это оценка твоего труда. Мы проделали огромную работу, оставили много
здоровья. Терпели и заслуженно заняли свои места.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





