Евгений Дадонов: В НХЛ пока не собираюсь, мне нужно прибавлять
Форвард СКА Евгений Дадонов сказал, что он пока не думает о продолжении карьеры в НХЛ.
Форвард СКА Евгений Дадонов сказал, что он пока не думает о продолжении
карьеры в НХЛ.
«За эти два года столько может случиться, что было бы глупо сейчас делать
какие-то предположения. Если бы контракт заканчивался сегодня, я бы, возможно,
задумался – ехать или оставаться. А за два года что-то поменяется наверняка,
зачем загадывать. Да и прибавлять мне нужно для НХЛ», - цитирует Дадонова «Р-Спорт».
Напомним, что Евгений Дадонов вместе со СКА стал обладателем Кубка Гагарина
в минувшем сезоне. Также он защищал цвета сборной России на чемпионате мира, где
завоевал серебряную медаль.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





