Продолжить без JavaScript
Хоккей18:21, 4 июня 2015

«Автомобилист» примет участие в двух предсезонных турнирах

Екатеринбургский «Автомобилист» проинформировал о плане предсезонной подготовки.

Екатеринбургский «Автомобилист» проинформировал о плане предсезонной подготовки. 
1-3 июля команда пройдет углубленное медобследование, а затем приступит к тренировкам в спорткомплексе «Курганово» близ Екатеринбурга. Первый сбор продлится до 17 июля. 
Сроки второго сбора – с 19 июля по 2 августа, а местом дислокации станет чешский город Пльзень. 
По возвращении на родину подопечных Андрея Разина ждут два турнира – Кубок губернатора Челябинской области (06-10.08) и XXIV Мемориал Ивана Ромазана (16-19.08). В Челябинске они сыграют с «Трактором», «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом», а в Магнитогорске – с теми же тремя командами и еще с «Сибирью».
Источник: КХЛ
Читать также: