«Автомобилист» примет участие в двух предсезонных турнирах
Екатеринбургский «Автомобилист» проинформировал о плане предсезонной подготовки.
Екатеринбургский «Автомобилист» проинформировал о плане
предсезонной подготовки.
1-3 июля команда пройдет углубленное медобследование, а
затем приступит к тренировкам в спорткомплексе «Курганово» близ Екатеринбурга.
Первый сбор продлится до 17 июля.
Сроки второго сбора – с 19 июля по 2 августа, а местом
дислокации станет чешский город Пльзень.
По возвращении на родину подопечных Андрея Разина ждут два
турнира – Кубок губернатора Челябинской области (06-10.08) и XXIV Мемориал
Ивана Ромазана (16-19.08). В Челябинске они сыграют с «Трактором», «Авангардом»
и магнитогорским «Металлургом», а в Магнитогорске – с теми же тремя командами и
еще с «Сибирью».
Источник: КХЛ
Читать также:





