Кубок Открытия КХЛ будут разыгрывать победители регулярного чемпионата и плей-офф
Кубок Открытия КХЛ будут разыгрывать победители регулярного чемпионата и плей-офф, передает «Р-Спорт».
Кубок Открытия КХЛ будут разыгрывать победители регулярного чемпионата и плей-офф, передает «Р-Спорт».
Если плей-офф и регулярный чемпионат выиграет одна команда, ее соперником в матче за Кубок Открытия будет финалист последнего розыгрыша плей-офф.
Добавим, что нововведение вступит в силу с предстоящего сезона.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





