Николай Соловьев: «Металлург» провел отличную селекционную работу
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Николай Соловьев сказал, что он доволен усилением команды в летнее межсезонье.
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Николай
Соловьев сказал, что он доволен усилением команды в летнее межсезонье.
«На мой взгляд, мы провели отличную
селекционную работу, и в этом огромная заслуга руководства клуба - Владимира
Роккеля и Валерия Зелепукина. Конечно, тягаться с грандами по приглашению звезд
нам не под силу, но, исходя из нашего бюджета, считаю, что работа по комплектованию
прошла на «отлично», - цитирует Соловьева «Р-Спорт».
Напомним, что в прошлом сезоне «Металлург»
не сумел пробиться в плей-офф. Команда заняла 13-е место в Восточной
конференции. Соловьев заменил на посту главного тренера «Металлурга» Германа
Титова.
«Нам удалось пригласить одного из
лучших вратарей чешской Экстралиги Филипа Новотны, продлили контракты с двумя
легионерами Кэйдом Фэйрчайлдом и Райаном Стоа, подписали Роберта Коусала из «Витязя»,
- добавил Соловьев.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





