Владимир Крикунов: После медосмотра летим на сбор в Болгарию
Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов рассказал о подготовке нижнекамцев к грядущему сезону.
Главный тренер «Нефтехимика» Владимир
Крикунов рассказал о подготовке нижнекамцев к грядущему сезону.
- После прохождения медосмотра мы
вылетим на сбор в Болгарию, - приводит слова Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».
- Назад вернемся 10 июля и приступим к тренировкам на своей арене. 26 и 27 июля
мы сыграем в Финляндии две контрольные игры со СКА. В начале августа нас ждет
турнир в Нижнем Новгороде. 1-го, 2-го, 3-го играем, 4-го выходной, 5-го и 6-го
еще две игры. Перед началом чемпионата мы сыграем еще на одном турнире в
Тольятти с 15 по 17 августа. По возвращению у нас будет немного времени для
подготовки, и 26-го августа мы проведем свою первую игру в чемпионате КХЛ
сезона 2015/2016, в которой нашим соперником станет «Автомобилист».
Читать также:





