Вячеслав Быков: Могу сказать только хорошее о Егоре Козлове
Экс-главный тренер СКА Вячеслав Быков, чьим человеком был врач Егор Козлов, дал интервью Sovsport.ru.
Экс-главный тренер
СКА Вячеслав Быков, чьим человеком был врач Егор Козлов, дал интервью Sovsport.ru.
- Расскажите о Егоре
Козлове как о человеке.
- Могу сказать
только самые хорошие слова в адрес Егора. Он вырос как профессионал. Классных
спортивных докторов у нас не так много. И для сборной он делал большое дело, и
в клубе мы работали вместе.
У меня никогда не возникало
проблем с Егором Козловым. У тренерского штаба всегда были хорошие
взаимоотношения с медперсоналом. Мы работали в профессиональной атмосфере и
вместе росли в мастерстве.
Что мне нравится –
Егор молодой, энергичный и склонный к обучению. Он всегда следил за всякими
новыми методиками и разработками, которые внедряются в мире. А это важно в
современном спорте.
Не просто так мы
всегда брали Козлова в свои команды. Потому что знаем человека как
профессионала и порядочного человека.
- Он не скандалист?
- Нет, что вы! Что
вы! Никогда не замечал. Да и с ребятами он всегда находил общий язык, чтобы
жить и работать в команде. Безусловно желаю здоровья Егору, если факты
подтверждаются.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





