Продолжить без JavaScript
Хоккей18:50, 12 июля 2015

Ярно Коскиранта: Пусть в СКА меня зовут Japa

Новичок питерского клуба Ярно Коскиранта рассказал о своих первых впечатлениях на официальном сайте СКА.

Новичок питерского клуба Ярно Коскиранта рассказал о своих первых впечатлениях на официальном сайте СКА.
- Вы уже успели посмотреть город? Бывали здесь раньше в качестве туриста?
- Несколько раз я приезжал сюда, когда играл за «Сибирь». В общем и целом мне нравится город, по крайней мере по тому, что я успел увидеть. Но предстоит посмотреть еще многое.
- Что скажете о поддержке в Ледовом?
- Все очень круто! Арена заполнена под завязку на каждый матч, трибуны поддерживают, и это гонит команду вперед.
- Никнейм «Коски» в команде уже занят вашим соотечественником. Как думаете, как будут вас звать партнеры?
- Понятия не имею. Но у меня есть прозвище Japa. Может быть, оно подойдет.
Читать также: