Евгений Кузнецов: Хорошие люди должны дружить с хорошими людьми
Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у форварда «Вашингтона» и сборной России Евгения Кузнецова.
Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у
форварда «Вашингтона» и сборной России Евгения Кузнецова.
- Неделю назад вы мелькнули в клипе.
- Есть такой продюсерский центр «Gazgolder», который каждый
год проводит концерты в Зеленом парке. А у меня есть друг в Челябинске, и его
позвали на этот фестиваль. Как раз в это время я прилетал в Россию – вот и
поучаствовал в проекте.
- Где вы с Бастой подружились? В раздевалке сборной до сих пор играет
его хит «Россия»?
- Да, конечно. Я так считаю:
хорошие люди должны дружить с хорошими людьми. У Басты правильные взгляды на
жизнь, с ним очень приятно общаться. Мы как раз через товарища в Челябинске и
познакомились. Баста потом на чемпионат мира приезжал, и в Америку заглядывал.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





