Павел Буре: У меня Пал Палыч родился в США. А вот Палина – в Москве
Легендарный форвард Павел Буре дал интервью обозревателю Sovsport.ru.
Легендарный форвард
Павел Буре дал интервью обозревателю Sovsport.ru.
- Стать отцом дочки –
это особое чувство?
- Знаешь, это еще надо переварить! Я находился при родах в
операционной, был первым человеком, который ее увидел, не считая врачей. Даже
пуповину перерезал. Но должно пройти какое-то время, чтобы осознать.
С другой стороны – это большая радость. Появился еще один
человек в моей семье, на планете. Это огромное счастье.
- А почему рожали не
в Америке? Многие специально едут из России туда, чтобы получить гражданство.
- Для меня это не так важно. У меня Пал Палыч родился в США.
Палина – в Москве. И то, что я сегодня увидел, какой сервис и врачи – мне очень
понравилось. Я считаю, что сейчас было даже круче, чем в Америке.
- Это где такая
клиника у нас?
- Перинатальный центр «Лапино».
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





