Святослав Гребенщиков: Поражение от «Локомотива»? СКА противостоял хороший, интересный соперник
Форвард СКА Святослав Гребенщиков поделился впечатлениями от товарищеской встречи против «Локомотива» (3:4).
Форвард СКА Святослав Гребенщиков
поделился впечатлениями от товарищеской встречи против «Локомотива» (3:4).
- Впечатления положительные. Нам противостоял хороший, интересный соперник,
остались хорошие эмоции от игры.
- Сказалось ли на результате то, что на лед пришлось выходить
буквально из самолета?
- Не сказал бы, что это сыграло какую-то отрицательную роль. Главное - хорошо
размяться, тогда разница чувствоваться не будет.
- Чувствовалось ли, что «Локомотив» проводит уже не первый матч в
отличие от СКА?
- Не сказал бы, просто нужно было выигрывать. Мы тоже довольно долго уже
тренируемся. После тяжелого сбора в «Игоре» нам предоставили выходной, поэтому
особенной усталости не было, все успели отдохнуть.
- Первый матч – и сразу же первый гол.
- Мы поймали соперника на ошибке, Саша Барабанов перехватил шайбу в чужой
зоне. Мне оставалось только завершит момент броском, - цитирует Гребенщикова
официальный сайт СКА.
Напомним, товарищеская игра между
петербургским СКА и ярославским «Локомотивом» завершилась победой
железнодорожников со счетом 4:3.
В составе армейцев заброшенными шайбами отметились Александр Кадейкин, Ярно
Коскиранта и Святослав Гребенщиков. За ярославскую команду отличились Алексей
Кудашов, Джефф Плэтт, а также дубль оформил Йонас Энлунд.
Отметим, это был первый контрольный
матч СКА на сборе. Петербуржцы отправились в Финляндию сегодня утром.
Следующие товарищеские игры подопечные Андрея Назарова проведут 26-го и
27-го июля. Соперником петербуржцев будет нижнекамский «Нефтехимик».
Источник: ХК СКА
Читать также:





