Продолжить без JavaScript
Хоккей18:32, 26 июля 2015

Олег Шатов: Футболисты «Зенита» с удовольствием фотографировались с Дацюком

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов рассказал о своей дружбе с форвардом «Детройта» Павлом Дацюком.

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов рассказал о своей дружбе с форвардом «Детройта» Павлом Дацюком.
- Познакомились с ним еще когда я играл в «Урале», - приводит слова Шатова официальный сайт «Зенита». - Когда видимся, обмениваемся презентами. У меня уже есть его игровой свитер с подписью «Олегу Шатову», сегодня кепку подарил. Павел не нуждается в представлении - это большой человек, лучший хоккеист в России. Зашел к нам в раздевалку, многие футболисты с ним с удовольствием сфотографировались…
Напомним, что после матча «Зенита» с Уралом Шатов пригласил Дацюка в раздевалку питерского клуба.
Читать также: