Магнитогорский «Металлург» проиграл сборной Италии в контрольном матче
Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» уступили сборной Италии в контрольном матче, который состоялся в Кортина-д'Ампеццо.
Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» уступили сборной Италии в контрольном матче, который состоялся в Кортина-д'Ампеццо.
Матч завершился со счетом 4:2 в пользу итальянцев.
В их составе шайбы забросили Томас Ларкин (14-я минута),
Даниэль Франк (16-я), Йоахим Рамозер (19-я) и Маркус Спинелл (39-я
минута), у «Магнитки» отличились Сергей Мозякин (37-я) и Сергей
Терещенко (49-я).
В следующей контрольной встрече «Металлург» 29 июля сыграет с челябинским «Трактором» в немецким городе Гармиш-Партенкирхен.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





