СКА повторно обыграл «Нефтехимик»
Обладатель Кубка Гагарина питерский СКА на сборе в Финляндии второй раз встретился с нижнекамским «Нефтехимком» и снова победил, но с минимальным перевесом – 4:3.
Обладатель Кубка Гагарина питерский СКА
на сборе в Финляндии второй раз встретился с нижнекамским «Нефтехимком» и
снова победил, но с минимальным перевесом – 4:3.
Напомним,
в первой встрече невские армейцы на прошлой неделе разгромили
татарстанский клуб 6:1. На сей раз нижнекамцы выиграли первый период
1:0, отличился Миловзоров с подачи американского новичка КХЛ Кеннеди.
После перерыва Кетов сравнял счет, а защитник Александров с помощью
новобранцев СКА Коскиранты и Линдстрема вывел армейцев вперед. Однако
Полыгалов и Таффе еще до конца двадцатиминутки забросили по шайбе и на
второй перерыв «Нефехимик» вновь ушел, ведя в счете – 3:2.
Только в третьем периоде чемпионы КХЛ усилиями Кадейкина и Коскиранты окончательно переломили ход встречи. СКА победил 4:3.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





