КХЛ организует Академию судейства
Как говорится в заявлении на официальном сайте лиги, руководство КХЛ совместно с Федерацией хоккея Москвы приняло решение об организации Академии судейства.
Как говорится в
заявлении на официальном сайте лиги,
руководство КХЛ совместно с Федерацией
хоккея Москвы приняло решение об
организации Академии судейства, сообщает KHL.RU.
«Учреждение этого
органа является важной частью реорганизации
системы арбитража КХЛ и позволит
эффективно решить задачу подготовки
судей для обслуживания матчей на
различных уровнях профессиональног о
хоккея в России», - сказано в заявлении.
С начала сентября в
ней будут проводиться обучающие курсы
для трех категорий людей: лица, не имеющие
судейского опыта, лица, обслуживавшие
матчи МХЛ, ВХЛ и КХЛ, а также, арбитры,
работавшие на играх ВХЛ и КХЛ.
Источник: КХЛ
Читать также:





