«Югра» обыграла чешскую «Бенатку»
Хоккеисты ханты-мансийской «Югры» нанесли поражение чешской «Бенатке» в заключительном контрольном матче на сборе в Чехии.
Хоккеисты
ханты-мансийской «Югры» нанесли поражение чешской «Бенатке»
в заключительном контрольном матче на сборе в Чехии.
Игра,
состоявшаяся в среду, завершилась победой российской команды со счетом 4:1. В
составе «Югры» шайбы забросили Игорь Волков, Никита Гусев и Александр
Угольников.
Этой
встречей «Югра» завершила сбор в Чехии.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





