Продолжить без JavaScript
Хоккей16:05, 8 августа 2015

Любомир Покович: «Спартак» хорошо использовал наши ошибки

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович рассказал о причинах поражения от «Спартака» (0:6) в турнире на Кубок Чернышева, проводящемся накануне старта чемпионата КХЛ.

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович рассказал о причинах поражения от «Спартака» (0:6) в турнире на Кубок Чернышева, проводящемся накануне старта чемпионата КХЛ.
«Соперник быстро забил гол, мы не играли так, как мы хотели. К тому же «Спартак» хорошо использовал наши ошибки, у нас долго не получалось даже просто создать голевой момент. Позитива в игре мало сегодня, надо собраться на следующую игру. Без сомнения, будут изменения в составе», - сказал Покович Р-Спорт.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: