Любомир Покович: «Спартак» хорошо использовал наши ошибки
Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович рассказал о причинах поражения от «Спартака» (0:6) в турнире на Кубок Чернышева, проводящемся накануне старта чемпионата КХЛ.
Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович рассказал
о причинах поражения от «Спартака» (0:6) в турнире на Кубок Чернышева,
проводящемся накануне старта чемпионата КХЛ.
«Соперник быстро забил гол, мы не играли так, как мы
хотели. К тому же «Спартак» хорошо использовал наши ошибки, у нас
долго не получалось даже просто создать голевой момент. Позитива в игре мало
сегодня, надо собраться на следующую игру. Без сомнения, будут изменения в
составе», - сказал Покович Р-Спорт.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





