«Салават Юлаев» проиграл «Торосу»
Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» проиграли своему фарм-клубу «Торосу» в товарищеском матче.
Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» проиграли
своему фарм-клубу «Торосу» в товарищеском матче.
Игра, прошедшая в среду в Уфе, завершилась победой
«Тороса» со счетом 4:3. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий
Черных, Андрей Анкудинов, Андреас Энгквист и Егор Шастин. У «Салавата»
дважды отличился Денис Бодров, еще одну шайбу забросил Антон Лазарев.
«Салават» с 15 по 18 августа сыграет на Кубке
Лады. Соперниками уфимской команды станут «Адмирал», «Лада»
и «Нефтехимик».
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





