Продолжить без JavaScript
Хоккей18:27, 12 августа 2015

«Салават Юлаев» проиграл «Торосу»

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» проиграли своему фарм-клубу «Торосу» в товарищеском матче.

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» проиграли своему фарм-клубу «Торосу» в товарищеском матче.
Игра, прошедшая в среду в Уфе, завершилась победой «Тороса» со счетом 4:3. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Черных, Андрей Анкудинов, Андреас Энгквист и Егор Шастин. У «Салавата» дважды отличился Денис Бодров, еще одну шайбу забросил Антон Лазарев.
«Салават» с 15 по 18 августа сыграет на Кубке Лады. Соперниками уфимской команды станут «Адмирал», «Лада» и «Нефтехимик».
Читать также: