КХЛ провела семинар по безопасности 14.08.2015
14 августа Континентальная хоккейная лига провела в Москве ежегодный семинар по актуальным вопросам обеспечения безопасности с целью усиления операционной готовности в преддверии стартующего через 10 дней Чемпионата КХЛ 2015-2016.
14 августа
Континентальная хоккейная лига провела
в Москве ежегодный семинар по актуальным
вопросам обеспечения безопасности с
целью усиления операционной готовности
в преддверии стартующего через 10 дней
Чемпионата КХЛ 2015-2016.
Участники
семинара, среди которых были представители
КХЛ, клубов Лиги и МВД России, провели
анализ работы клубов по обеспечению
безопасности за семь прошедших сезонов
и обсудили различные аспекты повышения
эффективности взаимодействия клубов
и органов внутренних дел на матчах
Чемпионата КХЛ. Отдельное внимание было
также уделено вопросам по работе с
болельщиками.
Читать также:





