Виктор Фаст: ЦСКА должен был побеждать «Динамо», но это еще предсезонка
Голкипер ЦСКА Виктор Фаст оценил игру команды в матче Кубка мэра с «Динамо» (2:3).
Голкипер ЦСКА Виктор
Фаст оценил игру команды в матче Кубка мэра с «Динамо» (2:3).
«Мы должны были побеждать, но это еще предсезонка, жаль, что
уступили в особенной игре против «Динамо». Конечно, во второй шайбе была моя
ошибка, но затем я играл уже лучше, жду начала сезона.
Вновь привыкание к большой площадке отнимает какое-то время,
но в этом случае не может быть никаких оправданий», – приводит «Р-Спорт» слова
Фаста.
Напомним, «Динамо» забило победный гол на 58-й минуте. Этот
результат сделал победителем Кубка мэра «Спартак», который опередил «Динамо» и
ЦСКА по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





