Продолжить без JavaScript
Хоккей20:31, 16 августа 2015

Харийс Витолиньш: По эмоциям вышли на уровень чемпионата

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал победу своей команды над ЦСКА (3:2) в Кубке мэра.

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал победу своей команды над ЦСКА (3:2) в Кубке мэра.
- После прошлого матча вы заявили, что игрокам надо поправить головы. Удалось?
- За один день такое редко удается. Но я стараюсь. Эмоции у ребят уже появились. Игра соответствовала уровню чемпионата. 
Читать также: