«Локомотив» по буллитам обыграл рижское «Динамо»
Хоккеисты ярославского «Локомотива» в серии буллитов одолели рижское «Динамо» в матче хоккейного Кубка Латвийской железной дороги, который проходит в Риге.
Хоккеисты
ярославского «Локомотива» в серии буллитов одолели рижское
«Динамо» в матче хоккейного Кубка Латвийской железной дороги, который
проходит в Риге.
Встреча
завершилась со счетом 3:2 в пользу «Локомотива». В составе ярославцев
отличились Данил Романцев и Йонас Энлунд. Рижане ответили шайбами Гунтиса
Галвиньша и Гинтса Мейи. Победный буллит у железнодорожников исполнил Егор
Аверин.
«Локомотив»
благодаря этой победе занял второе место и теперь в четверг встретится с
казанским «Ак Барсом» в финале турнира. Рижане в этот же день сыграют
с минским «Динамо» в матче за третье место.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





