Илья Ковальчук не исключил своего возвращения в НХЛ
Капитан питерского СКА Илья Ковальчук не исключил своего возможного возвращения в НХЛ.
Капитан питерского СКА Илья Ковальчук не исключил своего
возможного возвращения в НХЛ.
Напомним, что Илья Ковальчук стал игроком СКА в 2013 году,
разорвав контракт с клубом НХЛ «Нью-Джерси Девилз».
«Да, еще все впереди, посмотрим», - сказал игрок, ответив на
соответствующий вопрос журналистов в Твери, куда он в пятницу привез главный
трофей КХЛ Кубок Гагарина.
При этом Ковальчук подчеркнул, что его устраивает играть в
России. «У меня здесь все родные, близкие. Это моя родная страна, куда
меня всегда тянет, поэтому с удовольствием здесь играю, меня все
устраивает», - добавил он.
В финале Кубка Гагарина СКА обыграл казанский «Ак Барс» со
счетом 4:1 в серии. Сам Ковальчук был признан лучшим нападающим финальной
серии.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





