Игорь Шестеркин: Перед сезоном настроение отличное

Вратарь СКА Игорь Шестеркин в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился ожиданиями от предстоящего сезона КХЛ.

Вратарь СКА Игорь Шестеркин в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился ожиданиями от предстоящего сезона КХЛ. 

- Отличное настроение перед сезоном. Хорошая команда, коллектив, есть поставленная задача. Сегодняшняя презентация очень значима для меня, испытываю великолепные чувства. Нужно продолжать работать, доказывать и показывать свой уровень. 

- Трудно будет конкурировать с Ежовым и Коскиненым? 

- Я просто буду тренироваться и делать то, что должен. Тренерский штаб решит, кого нужно будет поставить. 

- Мы увидим вас в матчах за «СКА-Неву» и СКА-1946? 

- Пока не знаю, - сказал Шестеркин в интервью Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в субботу СКА провел презентацию команды к сезону 2015/2016. Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге на стрелке Заячьего острова рядом с Петропавловской крепостью.

В межсезонье команда Андрея Назарова одержала победу на турнире памяти Пучкова, который прошел в Петербурге с 17-го по 20-е августа. В трех матчах армейцы обыграли «Сочи» (5:2), «Северсталь» (7:3) и финский «Йокерит» (5:3).

В матче Кубка Открытия встретятся обладатель Кубка Гагарина – петербургский СКА и победитель регулярного чемпионата – московский ЦСКА.

Встреча пройдет 24-го августа в Петербурге. Начало игры в 19:30.

Отметим, ранее в Кубке Открытия проводился матч между чемпионом и финалистом плей-офф предыдущего сезона. Действующим обладателем трофея является магнитогорский «Металлург». 

Новости. Хоккей