Перед «Северсталью» поставлена задача преодолеть первый раунд плей-офф
Перед «Северсталью» стоит задача на сезон выйти в плей-офф и дойти до второго раунда плей-офф.
Перед
«Северсталью» стоит задача на сезон
выйти в плей-офф и дойти до второго
раунда плей-офф.
Об этом
сообщил директор череповецкого клуба
Николай Пятунин.
«В межсезонье
команде удалось укрепить состав,
«Северсталь» пополнили несколько
опытных защитников-легионеров. При этом
важно, что мы продолжаем наигрывать
молодых хоккеистов, в составе команды
выступает семь собственных воспитанников.
В предстоящий сезон смотрим уверенно,
президентом клуба Сергеем Тороповым
перед командой поставлена задача
преодолеть стадию первого раунда
плей-офф,» - сказал Пятунин.
Напомним,
что в прошлом сезоне «Северсталь» не
смогла выйти в плей-офф Кубка Гагарина.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





