Герман Титов: Стержень и характер у «Спартака» есть
Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал первый матч красно-белых в «Лужниках», закончившийся победой над минчанами.
Главный
тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал первый матч красно-белых в «Лужниках»,
закончившийся победой над минчанами.
- Поздравляю болельщиков с первой победой, -
улыбнулся главный тренер «Спартака» Герман Титов. – И с возвращением в КХЛ.
Дожать соперника мы смогли только благодаря им. Это фанаты нас вперед гнали.
Поэтому и бились до конца. Начали то тоже очень хорошо, забили… А вот потом
просто развалились. Во втором периоде у минчан очень много было моментов.
Классная команда так неровно играть не имеет права. Будем разбираться – что со
«Спартаком» тогда случилось. А затем опять задвигались, начали задание
выполнять. Забили гол и могли еще… Была пара моментов в контратаках. А в итоге
сами пропустили и Минск встрепенулся. Но ребята не остановились. Характер у
команды уже проглядывает. Хороший характер. Мы его еще на Кубке Мэра показали,
когда матч у «Витязя» с 1:3 вытащили. И сейчас вот также примерно получилось.
Стержень есть. А если есть стержень, команда будет играть.
Читать также:





