Продолжить без JavaScript
Хоккей21:47, 25 августа 2015

Герман Титов: Спасибо болельщикам за аншлаг

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал первый матч красно-белых в «Лужниках», закончившийся победой над минчанами.

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал первый матч красно-белых в «Лужниках», закончившийся победой над минчанами.
- Как вам атмосфера в «Лужниках»?
- Ощущения очень приятные. Какой бы дворец не был, при аншлаге всегда чувствуешь себя здорово. Полные трибуны играть спустя рукава просто не позволяют. Мы очень рады, что болельщики пришли. И постарались фанатов отблагодарить – вытащили матч.
Читать также: