Продолжить без JavaScript
Хоккей21:20, 27 августа 2015

Герман Титов: Уступали армейцам во всем

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал поражение в дерби с ЦСКА – 2:5.

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал поражение в дерби с ЦСКА – 2:5.
- Дерби было особенным матчем во все времена, - отметил Титов. – Но видно мои молодые ребята чересчур сильно прониклись его духом и к серьезной борьбе оказались не готовы. Мы уступали армейцам во всех компонентах. Но хорошо, что все же уперлись в третьем периоде и гол забили.
- В этом матче вы поменяли вратаря – Энгрена на Иванникова. Определились с основным?
- Пока нет. Вратаря в пропущенных шайбах винить не собираюсь. Их вся команда пропустила. А сегодня я не видел на льду тех 22-х человек, которые могут добиться результата. 
Читать также: