Продолжить без JavaScript
Хоккей19:08, 30 августа 2015

«Медвешчак» обыграл «Сибирь»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между загребским «Медвешчаком» и новосибирской «Сибирью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу хорватского клуба.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между загребским «Медвешчаком» и новосибирской «Сибирью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу хорватского клуба.
В составе победителей отметились Майк Глумак, Саймон Гайсберс, Джефри Кинрейд и Патрик Бьоркстранд. «Сибирь» ответила шайбами Давида Улльстрема и Максима Шалунова. Это первая игровая неделя в КХЛ.
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Читать также: